Снятие ограничений на жилую площадь - сроки действия после отзыва исполнительного листа или погашения долга
После того как исполнительный лист отозвал истец или его погасил должник. В какой срок судебные приставы и Росреестр снимают ограничения (обременения) на жилую площадь.
Сразу обязаны снять, если есть решение или долг выплачен, в течение суток, следующих за сутками после определения о снятии, если по закону.
В какой срок судебные приставы и Росреестр снимают ограничения (обременения) на жилую площадь.
В месячный срок снимают ограничения (обременения)
Павел, без разницы когда. Ограничения должны быть сняты когда основания для их применения отпали. Пристав соответствующим образом уведомляет Росреестр. Это происходит электронным путем и может занять сутки, двое, но учитывая человеческий фактор на Вашем месте я бы держал ситуацию под контролем.