Как получить прописку в Краснодарском крае, если есть постоянная прописка в Курской области и невозможно поехать туда лично с 2-летним ребенком?
Хочу прописаться в краснодарском крае, постоянная прописка в Курской области, как мне это сделать, нужно ехать в курскую область самой и выписываться или это можно сделать дистанционно. Поехать в Курск не представляется возможным у меня 2 х летний ребенок, как быть.
Лучший ответ
При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по старому месту жительства.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!