Оформление ипотеки при наличии задолженности перед приставами - возможности и риски
О чем вы говорите? О каких шансах? Если имеется задолженность по алиментам она в любом случае должна быть погашена, причём здесь ипотека?
У мужа долг пере приставами в 30000 р, ездили договорились погашать помаленьку т.к у нас 2 е маленьких детей! Хотим сейчас оформить ипотеку какие у нас шансы?
шансов нет.
Перед выдачей ипотечного займа сотрудники банка на сайте ФССП могут обнаружить наличие исполнительного производства в отношении супруга и могут на этом основании отказать в выдаче. (Логика проста - если соискатель не может своевременно 30000 руб. погасить, то как ему миллион выдать?!)
---какую ипотеку при отсутствии денег даже на оплату штрафа? Чем вы вообще думаете?
Шансов мало, так как кредитная история очень плохая из-за просрочек. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.