Возможно ли выехать из РФ в Украину, будучи гражданином РФ и имея украинский заграничный паспорт с печатью вида на жительство до 2019 года?
Могу ли я по украинскому загран паспорту с печатью вида на жительство до 2019 года выехать из РФ в Украину, являясь уже гражданином рф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, вам необходимо иметь заграничный пспорт с 2015 г. чтобы пересечь государственную границу, раньше выезд возможен был.