Какие права имеет свекровь на выселение меня и моего ребенка из неприватизированной квартиры?
Живу в квартире 4 года. Квартира свекрови она непривотизирована у нее договор найма она ее выграла через суд сыну. Сын и внук прописаны а я нет. Живем платим за все делаем ремонт. Теперь она хочет меня и ребенка 1.5 годовалого выгнать. Имеет ли она право? Выгнать меня и сына моего.
Лучший ответ
Если вы были вселены в квартиру без согласия кого-либо из проживающих в квартире, то права пользования данной квартирой вы не приобрели.
Доброго времени суток. Если вы не прописаны в квартире-то никаких прав на квартиру не имеете, следовательно может и выселить вас с ребенком.