Публикация фотографии с комментарием из моего фейсбука на сайте зарегистрированных СМИ - нарушение гражданских прав на собственное изображение?
СМИ, имеющая регитрацию, опубликовала на своем сайте мою фотографию с фейсбука с моим комментарием. Нарушили ли они мои гражданские права на собственное изображением?
Лучший ответ
---нет не нарушили ваших прав, это ваши комментарии и за вашей подписью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, это зависит от целей опубликования фотографии, напишите им письменную претензию, подождите ответа в течение 30 дней, потом обратитесь в федеральную антимонопольную службу. Необходимо узнать все детали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!