Что мне делать? Сегодня 20, а квитанции на налог не прислали, а заплатить надо до 1 декабря. А если мне их не пришлют до 1-го?

Лучший ответ

Подайте письменное заявление в налоговую инспекцию о выдаче расчета налога и платежного требования на перечисление налога. Сделайте это через сайт Федеральной налоговой службы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Во-первых, сегодня 19.11.2016 г.

Во-вторых, обратитесь за квитанцией в соответствующий орган (ИФНС, и т.д.) и произведите оплату. В противном случае немного переплатите - вот и все.

Ответ неполный.

Добрый день! Обратитесь по вашему вопросу в налоговую инспекцию, придете туда с паспортом и получите квитанцию нарочно. Удачи вам.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Физические лица уплачивают налог на основании налогового уведомления. Если уведомление не получено за месяц до срока уплаты налога то налоговые органы рекомендуют проявлять инициативу и обращаться в инспекцию лично.

Удачи в решении вопроса.

Хотелось бы поподробней.