Как оспорить задолженность по транспортному налогу за 2015 год, мотивируемую неукомплектованностью сотрудников?
Прислали задолженность по транспортному налогу за 2015 год. Мотивируя тем, что не укомплектованность сотрудников. Остальные года всё оплачено, а за 2015 год не могу квиток найти Могу я оспорить эту ошибку?
Здравствуйте. Любые налоги взыскиваются не далее, чем три года назад. Сейчас 2021 г., значит налоговая может с Вас потребовать уплаты налога за 2018-2020 годы. Но Вы должны это проконтролировать, т.к. мировому судье до лампочки, за какие там годы требуют. Просят выдать судебный приказ, выдаёт без разбирательств. Так по закону он может поступать.