Куда обратиться для подачи заявления на развод с учетом наличия совместного 4-месячного ребенка и вопросы по алиментам
Я хотела бы спросить куда мне идти писать заявление на развод если у нас савмесный ребенок 4 месяцный. И по поводу алимента хотела узнать?
Мировому судье судебного участка по месту своего жительства. Образцы заявлений о расторжении брака и взыскании алиментов (кстати, как на содержание ребенка, так и на свое содержание) Вы можете как найти через поисковики, так и составить с помощью адвоката (но это уже платная услуга). Такие дела.
Обращайтесь к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов не ребенка.