Возможность получения единовременного пособия на ребенка до 3 лет, несмотря на отказ в справке, у работника ИП
Единовременное пособие на ребенка до 3" лет не получали можно его получить. Работаю у ИП справку дали, но в справке указано единовременное пособие не выплачивалось и выплачивается не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей
Нет, Вы не сможете получить пособие на ребенка до 3-х лет по месту работы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.