Отказ в выдаче справки о не получении единовременного пособия создает преграды для восстановления справки о рождении ребенка - что делать?
Спасибо, скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться, если они всё же будут настаивать на том, что откажут в выплате?
Здравствуйте! Какая организация отказывает в выдаче справки о том, что жена пособие не получала? Почему нельзя взять новую справку о рождении?
Отказ совершенно неправомерен.