Можно ли будет выделить часть из доли дома в московской области, если заявление в суд рода и в 2016 в декабре.
Здравствуйте, Людмила!
Для того, чтобы суд выделил долю в натуре, требуется проведение строительной экспертизы. Если экспертиза подтвердит техническую возможность, то суд удовлетворит Ваши требования.
---вопрос задан некорректно, выделяйте доли, что вам мешает это сделать?
Людмила, выделение доли "в натуре" возможно через суд, если есть вообще такая возможность технически. По таким делам проводится экспертиза.
Задайте вопрос в полном формате, невозможно из написанного текста понять суть вопроса. Для ответа лучше видеть документы на дом и исковое заявление. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!