Наш дом идёт под снос, у нас трешка, я собственник. Нам дадут такую же площадь? Спасибо.
Да, Вы имеете право на получение равноценного жилья примерно такой же площади. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Именно так.
Вам должны дать квартиру такой же площади, какая была у вас до расселения. Если квартира не будет Вас устраивать - будут давать деньги.
Здравствуйте! Да, обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем аварийном жилом помещении.
Вам должны предоставить равнозначное жилье или компенсацию за снос дома в размере выкупной стоимости - рыночной стоимости дома.
Вам должны предоставить квартиру не меньше такой же площади, которую вы имели до расселения. В случае вашего отказа от вселения по причинам, которые вас не устраивают, вам обязаны выплатить денежную компенсацию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!