Уезжаю надолго за границу, что надо сделать, чтобы в квартиру никто посторонний не заселился? Спасибо. Елена.
Уезжаю надолго за границу, что надо сделать, чтобы в квартиру никто посторонний не заселился?
Здравствуйте! Поставить охранную систему, найти жильцов, сдать квартиру в доверительное управление.
[quote][/quote]Уезжаю надолго за границу, что надо сделать, чтобы в квартиру никто посторонний не заселился? Спасибо. Елена.
Поставить замки новые и никому не давать ключи.
Можете в аренду, по найму сдать.
Ограничить доступ посторонним в ваше помещение, поменять замки и никому не давать ключи. Предупредить консьержку о том, что вас не будет определенный период дома и что вы не сдаете квартиру никому. Установить охранную сигнализацию, поставить объект на охрану. Решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!