Мой брат осуждён по статья 111 часть 4,сидит уже 8 месяц и неразу недавали свидание
Здравствуйте Вера! В соответствии с п. 68 главы XIV "Правил внутреннего распорядка" разрешение на свидание дается начальником ИУ или лицом его замещающим по заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание. При отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается пометка о причинах отказа.
Однако, если Вы считаете, что Вам отказано на незаконных основаниях, то я Вам рекомендую обратиться в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
С уважением, Антон Александрович.