Как получить помощь в получении квартиры и коммунальных услуг для молодой мамы и ее семьи?

Хотела бы узнать могу ли я получить какую то помощь в получении квартиры или что то, живем в одной комнатной квартире, с мамой я мать одиночка с ребенком и плюс брат мой тоже живет, работает только мама, есть ли помощь в комунальных услуках? Вообще на какую помощь я могу рсчитывать? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете встать на жилищный учёт в очередь на получение жилья, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.

Добрый день, напишите заявление в социальный отдел вашей администрации и спросите на какую региональную помощь вы можете расчитывать.