Заблокирована сбербанком пенсионная карта, правильно ли это. суд признал меня банкротом.
Ответ неспециалиста Колковского Ю.В. неверный. Карта заблокирована в соответствии Законом о банкротстве. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Заблокирована сбербанком пенсионная карта, правильно ли это.
Нет это не правомерно, пишите заявление, требуйте разблокировать карту вашу.
Идет процедура банкротства? Если да, то теперь все расчеты проходят через финансового управляющего!