Какие документы нужны для подачи на алименты для ребёнка и нужен ли адрес проживания отца ребёнка?
Здравствуйте! Главное свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, справка 2 НДФЛ. В исковом заявлении также указывается адрес ответчика.
Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака или свидетельство о расторжении брака, справка о доходах папашки, адрес конечно же нужен, как иначе потом взыскивать, как его приставы найдут, можете написать последний известный Вам адрес проживания.
Добрый день!!! Исковое заявление и его копия, свидетельство о рождении ребенка, о заключении/расторжении брака, справка о доходах отца ребенка, адрес тоже нужен
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.
Адрес отца ребенка обязателен - его должны известить о явке в суд, можете подать иск по последнему известному месту жительства отца ребенка
если ребенок на вашем иждивении - подавайте иск мировой суд по вашему месту жительства
документы подскажут какие.