Пытаюсь вам позвонить но вызов сбрасывается.
Пишите здесь свои вопросы в таком случае, сформулируйте и задайте вопрос, постараемся ответить, если это в наших силах и компетенции.
Павел, задайте вопрос тут, бесплатные консультации у юристов, отвечающих на сайте, только в вопросах-ответах на сайте в общем доступе.
---мы не работаем по телефону, можете здесь и задать вопрос. Или уточнить ниже этого заданного.
Доброго времени суток, Павел.
Вероятно, телефонная линия перегружена. Вы можете задать здесь Ваш вопрос юристам (описав ситуацию).