Пытаюсь позвонить и сбрасывается звонок, не работает телефон у вас?

Вопрос №12236487 из г. Ярославль
опубликован 03.03.2017, 14:32
Пытаюсь позвонить и сбрасывается звонок, не работает телефон у вас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! Должен работать, видимо, связь такая. Напишите Ваш вопрос здесь на сайте, поподробнее, Вам ответят. Спасибо за Ваше обращение к нам.

03.03.2017, 14:35

Здравствуйте, Ольга

Задавайте Ваш вопрос письменно. Видимо линия перегружена. Любителей спросить бесплатно очень много)))

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.03.2017, 14:33

Я живу на 5 этаже многоквартирного дома, протекает кровля, с 2010 года не могу добиться чтобы отремонтировали, не знаю что делать, как сэтим бороться.

03.03.2017, 14:39

ПИшите претензию в управляющую компанию, этот ремонт должны осуществлять они. Параллельно пишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру района.

03.03.2017, 14:43

Добрый день. Возьмите в УК письменный отказ от ремонта крыши. Потом пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Спасибо за обращение.

03.03.2017, 14:45