Последствия отсутствия на слушании после оплаты штрафа в уголовном деле - что ждать?
Подавал ходатайство на рассрочку уплаты штрафа по уголовному делу. На первое заседание я явился, но его перенесли ещё на две недели. Штраф за это время я оплатил, но явиться на слушание и предупредить не имею возможности. Какие будут последствия? Спасибо.
Так хотя бы позвоните и предупредите что в рассрочке не нуждаетесь, потом в случае неявки Вашей суд может и отказать прекрасно Вам в предоставлении рассрочки. Либо почтой направьте копию платежки и напишите что просите не рассматривать заявление о рассрочке.
Позвоните секретарю судьи и предупредительный об оплате штрафа полностью. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Андрей.
Никаких, подайте зпявление почтой сто оплатили и просите не рассматривать данное дело. И все
Удачи вам и вашим близким!!!
Ничего страшного не будет. Теперь для Вас уже неважно: какое решение примет суд. Главное: сохраните чек об оплате штрафа и по приезду сразу же предъявите его судебному приставу-исполнителю.