Последствия неявки на слушание после оплаты штрафа по уголовному делу
Подавал ходатайство о рассрочке штрафа по уголовному делу. Слушание перенесли на 3 недели. В данный момент штраф оплатил, но на слушание явиться не смогу, предупредить так же. какие последствия? Спасибо.
Пошлите в суд факсом извещение о том, что Вы оплатили штраф (с приложением копии квитанции) и просите прекратить производство по Вашему заявлению о предоставлении рассрочки штрафа. Факс можно отправить в любом почтовом отделении.
Подавал ходатайство о рассрочке штрафа по уголовному делу. Слушание перенесли на 3 недели. В данный момент штраф оплатил, но на слушание явиться не смог
Телеграмму в суд пошлите, это самое надежное, УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте, Андрей!
Если есть возможность завезите заранее ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и копии документов об уплате штрафа и зарегистрируйте в канцелярии.
Всего доброго.
Письмо что ли почтой сложно отправить. Пусть тогла ваши знакомые или родные по телефону суда позвонят приложат квитанцию в копии к заявлению и просто напишите что отказываетесь от заявленного требования.