Несоответствующие служебные записки и увольнение из-за отказа выполнения дополнительных процессов - моя история
На меня писали служебные записки которые не соответствуют действительности. Я выполняла 2 дополнительных не оплачеваемых процеса по мимо своего. Когда я отказалась выполнять 1 дополнительный процес на меня написали служебную записку на которой я написала, что я не согласна. Также я принесла документы на оформление, что рнбенок инвалид они сказали, что их это не устраиваети уволили меня за 1 день.
Здравствуйте, Татьяна! Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции, а если работодатель привлек к дисциплинарной ответственности за не исполнения обязанностей, которые Вы и не должны выполнять, то дело в суде Вы выиграете. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Обращайтесь в ГИТ или прокуратуру с жалобой о незаконном увольнении. Если не поможет - в суд.
Удачи Вам и всех благ!