Приватизация обманным путем - как я пытаюсь вернуть свое наследство
Меня зовут мария хочу расторгнуть приватизацию... Приватизированна квартира на мою старшую сестру обманным путем меня попросили выписаться с квартиры. Прописалась я в квартире мужа своей сестры. И от туда после развода моей сестры меня попросили выписаться потому что квартира была подарена моей сестре и ее мужу. Прописалась в папином доме, до сих пор в нем живу но он аварийный. И после смерти моего отца мне теперь приходиться делить наследство папы вот этот дом. Помогите.
Для признания договора приватизации квартиры недействительным нужны основания, которые предусмотрены законом. Это происходит в судебном порядке.