Возможное нарушение процедуры - разрешение судом повторного допроса представителем истца после исследования материалов
Ничего незаконного тут нет. У вас было тоже право на этой стадии задать вопросы противной стороне. Если не согласны с решением суда, можете обжаловать.
Здравствуйте. Ну процессуально такое не предусмотрено. В то же время, вопросы могли быть заданы в рамках стадии "дополнения". То есть, я хочу сказать, что это не нарушение закона. И не свидетельствует о заинтересованности суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это нормальная процедура судебного процесся, когда допускается на всем его протяжении для правильного и своевременного рассмотрения и разрешения гражданских дел выслушивать стороны.