Где брать целевое направление в мед на фармацевта провизора, если проживаем в сельской местности.
Обратитесь в отдел здравоохранения при администрации города/райлна или области, они вам подскажут
если есть программа по подготовке специалистов - дадут направление.
Здравствуйте. В региональном минздраве возможно. Или в департаменте здравоохранения города уточните данный вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Елена!
Попробуйте обратиться в Департамент здравоохранения администрации районного центра. Там должны помочь с подобным направлением.