Вопросы о дальнейшей работе фармацевтом и оплате труда при наличии диплома провизора - что дальше?

Вопрос №12919116 из г. Тюмень
опубликован 27.07.2017, 19:13

У меня есть диплом фармацевта и диплом провизора. По штатному расписанию в аптеке прописан провизор и фармацевт. Место провизора занято. Получается я буду продолжать работать фармацевтом? А какая оплата труда будет, если я работать буду фармацевтом имея диплом высшего образования? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый день!

Ваш оклад прописан в трудовом договоре, а обязанности - в должностной инструкции.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Оплату труда смотрите в трудовом договоре, в Положении об оплате труда, а также в других внутренних документах организации.

27.07.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В договоре оплата как фармацевта. Если я принесу в отдел кадров диплом и сертификат о высшем образовании провизора, то оплата должна увеличиться, но я буду работать фармацевтом? Или не увеличиться, пока не освободиться место провизора?

27.07.2017, 19:25

Елена, а на основании чего должна увеличится зарплата с появлением диплома? Это закреплено где то во внутренних документах? Оклад увеличивается при переводе на другую должность, при повышении, при этом это отображается в трудовом договоре.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 19:32

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034