Куда обращаться при жалобе на судью Верховного суда республики (края, области) - ККС субъекта РФ или Высшая Квалификационная коллегия судей?
В какую ККС жаловаться на судью Верховного суда республики (края, области) - в ККС субъекта РФ или в Высшую Квалификационную коллегию судей?
Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей Республики Татарстан. Жалобу должна рассмотреть в течение 1 месяца с момента подачи
Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 72/2
Телефон: (843) 294-64-05, (843) 294-64-06
E-Mail: kksrt@bk.ru
в ККС субъекта РФ или в Высшую Квалификационную коллегию судей?
жалуйтесь в ККС субъекта. Если ошибетесь то жалобу передадут по нужному адресу.
В квалификационную коллегию судей Вашего региона. Высшая квалификационная коллегия судей РФ не рассматривает такие жалобы.
--- в ту к которой судья и относится. Т.е в республиканскую или областную ККС.