О мероприятиях магазина Ярче, связанных с обслуживанием клиентов и применением банковских карт разных банков
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Если банковская карта используется при помощи ПИН-кода, то отказать Вам не имели права.
Обращайтесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор. Вы не обязаны носить с собой паспорт, чтобы удостоверять принадлежность карты.
Можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, в прокуратуру о проведении проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Юлия
Магазин прав, вы не имеете право распоряжаться карточкой мужа, смотрите договор с банком. Так что все ок
Удачи вам и вашим близким!!!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, если считаете, что это не правомерно. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру в которой описать все обстоятельств и просьбой проверить на предмет нарушения ваших прав.