Возможно ли оформить декретный отпуск и пособие по рождению ребенка в другом городе без возвращения к месту работы?
Интересует такой вопрос, я ухожу в декретный отпуск и уезжаю в другой город, могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за ребенком и пособие по рождению ребенка из другого города не приезжая по месту работы или нужно обязательно приезжать обратно?
Можете все пересылать сюда заказным письмом с уведомлением о вручении заявление о предоставлении отпуска и больничный и все справки.
Только по месту работы должны это делать, либо высылайте им все документы, если не боитесь рисковать, какие документы - обговорите с бухгалтерией.