Копии каких страниц паспорта РФ нужно принести в ЗАГС для заключения брака?
Доброго времени суток. Если требуют копию паспорта, как правило это первая и прописка. Но лучше снять копию со всех страниц паспорта. УДАЧИ вам.
---всех без исключения страниц. Паспорт одно целое и копировать его нужно полностью. А не выборочно.
Здравствуйте, Ольга.
Для заключения брака, необходимо заполнить заявление о регистрации брака, и предоставить в ЗАГС оригиналы паспортов.
Здравствуйте, Ольга!
Идёте в ЗАГС не с копиями листов паспорта, а оригиналом паспорта. У Вас копию и не примут. Такие требования.
Для подачи заявления на регистрацию брака в ЗАГС необходимо предъявить паспорт или другие документы, удостоверяющие личности вступающих в брак. Не в копии, а в оргинале.
Здравствуйте, Ольга
Обычно копию паспорта не просят, но если попросят, то снимите. Какие проблемы то?
Придется ксерить весь паспорт полностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
В ЗАГС нужно предоставить 2 оригинала паспортов гражданина РФ - будущих мужа и жены. Копии они сделают сами, если вообще в этом есть необходимость.