Копии каких страниц паспорта РФ нужно принести в ЗАГС для заключения брака?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если требуют копию паспорта, как правило это первая и прописка. Но лучше снять копию со всех страниц паспорта. УДАЧИ вам.

Спасибо за помощь!

---всех без исключения страниц. Паспорт одно целое и копировать его нужно полностью. А не выборочно.

Здравствуйте, Ольга.

Для заключения брака, необходимо заполнить заявление о регистрации брака, и предоставить в ЗАГС оригиналы паспортов.

Здравствуйте, Ольга!

Идёте в ЗАГС не с копиями листов паспорта, а оригиналом паспорта. У Вас копию и не примут. Такие требования.