Нужен образец заявления в адрес работодателя о незаконном снижении заработной платы. Заранее спасибо!
Пишите в свободной форме и не только работодателю, это можно написать еще и в прокуратуру и в трудовую инспекцию жалобы на эти факты.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Нужен образец заявления в адрес работодателя о незаконном снижении заработной платы. Заранее спасибо!Услуга платная.