Возможность использования подвала дома под склад магазина на земельном участке - нужно оформить землю под коммерцию или нет такой возможности?

Могу ли я использовать подвал моего дома под склад магазина, который примыкает к дому (магазин построен на моем участке). Или мне нужно оформить землю под домом, как землю под коммерцию или вообще нет возможности это сделать.

Лучший ответ

Или мне нужно оформить землю под домом, как землю под коммерцию или вообще нет возможности это сделать.

Для этого необходимо решение собрания собственников дома.

спасибо

Можете использовать подвал под склад без прболем и не нужно ничего переоформлять. Никакого нарушения здесь нет. Желаю удачи.