Проблемы с кадастровой - как оформить землю для магазина, находящегося в частном доме?
У меня вопрос, я открыла магазин, который находиться в доме. Дом двухквартирный. Дверь магазина находиться со старца дома. Когда я дом купили, магазин по документу написали как комнату, теперь я оформляю документы как магазин. Теперь мне говорят в кадастровой чтоб я купила землю магазина от государства. Но эту землю купила весь. Как можно быть? Мне сделали раздел дома и магазина. Мне дали два акта, один на магазин, другой на дом. После раздела, мне говорять что я куплю землю магазина это так будет я не поняла?!
Предоставьте им свидетельство о праве собственности на землю, что Вы ее уже ранее купили