Как отменить решение суда и сколько понадобится судье его отменить спасибо.
Здравствуйте! Смотря какое решение Вы хотите отменить, если речь идет о судебном приказе, то пишите заявление о его отмене судье, который его вынес. Если нужно отменить именно решение суда первой инстанции, то следует подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Подавать апелляционную жалобу нужно, как рассмотрят так и станет ясно отменили или нет.
Нужно подать апелляционую жалобу на решение суда, через суд вынесший решение. Сроки рассмотрения разные.