Как получить помощь от государства, если муж является кормильцем семьи и находится в тюрьме
Здравствуй мужа посадили в тюрьму он является кормильцем семьи у нас 2 е детей 2.3, и 6. Лет положено ли мне помощь от государства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, конкретной помощи не положено. Ваш кормилец и в тюрьме обязан содержать и Вас, и детей.
Можете обратиться в соцзащиту для оформления пособий на детей
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Здравствуй мужа посадили в тюрьму он является кормильцем семьи у нас 2 е детей 2.3, и 6. Лет положено ли мне помощь от государства.можете получать детские пособия.