Моего мужа посадили, я сижу в декрете, он был единственным кормильцем в семье, что мне полагается от государства.
Здравствуйте, будете получать пособие до 1.5 лет. Никаких дополнительных выплат вам не положено.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте он у вас не умер поэтому вы не можете оформить пенсию по потере кормильца Если у вас есть ребенок можете взыскать с него алименты он обязан их платить даже в местах лишения свободы К тому же там также работают.
Советую обратиться в органы социальной защиты, возможно признание семьи малоимущей и назначение пособия как малоимущей семье.