Необходимые документы для перевозки приобретенного трейлера из одного города в другой в одном регионе
Какие документы нужны, что бы без проблем перегнать дом на колесах (трейлер), ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННЫЙ из одного города в другой, регион один.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для этого нужно совсем малая Это заключить договор купли-продажи, желательно оформить страховку то есть в писать вас. Всего хорошего удачи вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!