Нужно перегнать авто из одного города в другой, владельцем не являюсь, какие нужны документы?
ВАм понадобится свидетельство о регистрации автомобиля, Ваши права, полис ОСАГО на данный автомобиль, где Вы будете указаны в качестве водителя.
--- Здравствуйте, доверенность от владельца автомобиля будет нужна.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Главное страховка, документы на авто и Ваши водительские права, больше ничего не нужно, доверенности уже не требуют давно.
Нужны документы на автомобиль, ваши права, страховка ОСАГО без ограничений или, чтобы были Вы вписаны в нее. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Денис!
Вам достаточно иметь свидетельство о регистрации транспортного средства и быть вписанным в полис ОСАГО.