Вопрос - Как переписать мебель и технику на маму, чтобы избежать конфискации судебными приставами из-за долгов мужа?
Могу ли я переписать всю мебель и технику находящуюся в доме на свою маму чтоб судебные приставы ее не изъяли. Т.К муж задолжал банкам по кредитам а с нами не живет развестись еще не успели.
Лучший ответ
Добрый вечер. Лучше Пусть вам а мама напишет договор дарения, что она купила за свой счет и подарила лично вам. Удачи вам всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Ваше право совершать любые сделки.
Спасибо, именно так и сделаю!