Судебное разбирательство по иску Аксенова о признании договора недействительным в связи с недооценкой проданной квартиры
Аксенов, на иждивении которого после смерти родителей находились две малолетних сестры, продал Федорову трёхкомнатную квартиру, перешедшую к нему по наследству после смерти отца. Сделка была совершена по инициативе Фёдорова, знавшего о тяжёлом материальном положении Аксенова. На полученные деньги Аксенов купил двух комнатную квартиру. Спустя 1,5 года Аксенов выяснил, что продана им квартира оценивалась на рынке в тот период значительно выше уплаченной Фёдоровны суммы. Аксенов подал иск в суд с требованием признать договор купли-продажи не действительным. Решите дело.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Решите дело сами! Не нужно искать легких путей. Решаем задачи для студентов платно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.