Можно забрать машину со штраф стоянки если на руках договор купли продажи.
Лучший ответ
Если нет никаких законных оснований для удерживания автомобиля. То конечно вы имеете право забрать машину при наличии документа, подтверждающего право собственности на нее.
Добрый вечер. Договор купли-продажи не является документом для сотрудников штрафстоянки. Машину можно забрать со штраф. Стоянки только лицу, которое указано в ПТС.