Я пивовар варю свое пиво по технологиям, хотел бы арендовать место и сам им торговать что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уведомить Роспотребнадзор о начале торговой деятельности, внести коды ОКВЭД в реестр, заключить договор с ЕГАИС, установить кассовый аппарат.
Я пивовар варю свое пиво по технологиям, хочу арендовать место и сам им торговать, что для этого нужно?
Договор аренды разрешение роспотребнадзора лицензионного органа открытие данного вида деятельности-торговля пивом по оквэд.