Можно ли продавать домашнее пиво по себестоимости? Рискуют ли любители пива нарушить закон?

Я любитель пива, бывает дома варю сам для себя, иногда по просьбе друзей и близких продаю по себестоимости, в небольших количествах, не накажет ли меня за это закон? Спасибо!
Лучший ответ

Варите на здоровье!

Если продаете только близким знакомым ничего страшного, для привлечения Вас нужно доказательства систематической продажи.