Подписи собраны для пристройки и магазина у подъезда, нужно ли получить подписи всего дома?
Хочу зделать пристройку и магазин у своего подезда подписи собрал, надо ли подписи целого дома? Магазин и пристройка будет в противоположной стороне от другого подезда!
Лучший ответ
Хочу зделать пристройку и магазин у своего подезда подписи собрал, надо ли подписи целого дома?
Нужно решение общего собрания многоквартирного дома (протоколы правления) Удачи.