Как узаконить пристройку к дому без приватизации земли и при наличии реконструкции?
Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.
К пристройке относятся
Если к уже стоящему дому или другому зданию (кухне, времянке, гаражу) пристроили еще одну комнату (любое другое помещение, веранду, балкон, коридор, кладовку и т.д.) и в результате увеличилась площадь этого дома (здания), значит была сделана реконструкция этого дома и документы нужно делать для реконструкции.
Если пристройка - это отдельный объект, который касается одной своей стеной другого здания или стоит впритык, то эта пристройка - новый строительный объект. Соответственно, для такой пристройки нужно оформлять документы как для нового строительства, а сам объект будет считаться отдельным.
Ответил?