У меня следующая ситуация. Украли кредитную карту, сняли все средства с неё. Заявление в банк и милицию поданы.
У меня следующая ситуация.
Украли кредитную карту, сняли все средства с неё. Заявление в банк и милицию поданы.
Лучший ответ
Многое зависит от того, будет ли по этому факту возбужденно уголовное дело. А также кто будет признан потерпевшим по данному делу. В случае если потерпевшим будет признан банк Ваши шансы не платить по кредиту очень велики. При других случаях тоже возможны варианты.