Вопрос о возможности получения ипотеки для матери-одиночки в ситуации, когда ребенок является инвалидом второй группы и жилье арендуется.
У,меня ребенок второй инвалид. Сама снимаю жилье в городе Реутове, плачу за жилье ежемесячно 32000 руб. Есть сертификат материнский капитал, если есть такая возможность хотелось бы,взять квартиру в иппотеку, и платить за свое жилье, возможно ли?
Лучший ответ
Обратитесь в банк для одобрения ипотеки с использованием материнского капитала. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.