Нарушение условий договора - как защитить свои права на автомобиль после погашения кредита?
Ситуация следующая, купили машину в 2010 году, оформили кредит под залог птс. В 2014 году, внесли остаток суммы, нам отдали птс, т.к., у них в договоре написано "при полном выполнении своих обязанностей перед банком, оригинал птс немедленно выдается заемщику на руки". Но сейчас видели те походит срок исковой давности, они поддают исковое заявление в суд, что бы я вернула якобы проценты в размере 62 тысяч. Я эту машину продала сразу же как отдали банку деньги вернули нам птс. Подскажите что мне делать? Как мне защитить свои права.
Читайте все свои договора и документы ка устно вам объяснишь никак вам нужен адвокат.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Иск прислали?