Хочу вернуть страховку по кредитам. Один кредит уже закрыт. Еще два пока оплачиваю. Куда обратиться? Спасибо.
Страховку можно вернуть только в случае, если кредит погашен досрочно, да и то только за оставшийся, не покрытый страховкой период. Если это вас устраивает, то вы можете обратиться в банк с соответствтующим заявлением.
Хочу вернуть страховку по кредитам. Один кредит уже закрыт. Еще два пока оплачиваю. Куда обратиться? Спасибо
Обратиться туда где брали кредит но вы для начала почитайте договор что там сказано или скорее всего не сказано о возврате страховки.
Здравствуйте.
Если кредит погашен не досрочного то вернуть страховку не сможете..
По двум другим кредитам можете обратиться в страховую компанию с заявлением и требовать расторжения договора страхования.. если не расторгнут то обратитесь в суд..
Возврат страховки невозможен, так как страховая выполнила свои обязательства. Можете вернуть только в случае досрочного погашения, если в договоре прописан данный пункт.
Обратитесь в страховую и напишите заявление о расторжении договора страхования. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.